Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1907

1907
Limit-Preis

Anonymer Künstler, 2. Hälfte 19 Jh., Damen im Park, Öl auf Lwd auf Holz, Maße: 24 x 26 cm, gerahmt: 32 x 34 cm.